Ташуев: "Сказывается фон усталости"

2014 г., 10 февраля, 23:06
"Нам противостоял квалифицированный соперник, - считает Сергей Ташуев. - Игроки Амкара физически мощные ребята. Мы постарались предъявить свои козыри: быструю игру, с хорошим движением, прессингом и взаимодействием в атаке. Да, не все у нас сегодня получалось, особенно в начале игры. Не получилось вывести ребят на какое-то состояние более или менее легкости".

"Такие матчи даются непросто – легкости не хватало. Но наши ребята проявили огромные морально-волевые качества. Было огромное желание показать свой футбол и победить. В конце концов, моментов мы создали больше, чем соперник. Мы играли интересней - это однозначно".

"Сказывается фон усталости. Тот же Нельсон выполнил огромный объем работы. Грегори  был эффективен, хотя и подустал. У нас моментов было больше. Я думаю, что результат закономерный. Мы провели спарринг с крепким соперником".

"Забитый мяч? Ребята хорошо разыграли эту комбинацию. Это то, о чем мы просим игроков. Важно, чтобы они разыгрывали комбинации. В футболе надо переиграть соперника. Важно, чтобы они принимали нестандартные решения. В том моменте Лазич оставил мяч подошвой Мораесу, и Жуниору осталось попасть в створ ворот. Почему заменил Мораеса? У него был межреберный ушиб. Врачи посмотрят, что с ним. Пока неясно".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK