Идейе: "Я сейчас в форме и готов к возобновлению сезона"

2014 г., 14 февраля, 18:18
"Любые тренировки перед сезоном нужны для того, чтобы как можно лучше подготовиться к сезону. Поэтому никаких нареканий по этому поводу у меня нет, и не может быть", - сказал Браун Идейе.

"Я сейчас в форме и готов к возобновлению сезона. Сейчас для нас самое главное – сконцентрироваться на первой игре с Валенсией. С этой отправной точки мы будем двигаться вперед. Я должен провести хорошую игру и принести пользу своей команде".

"В первую очередь, все мои мысли о том, чтобы проявить себя хорошо в Динамо. Нам предстоят важнейшие игры в сезоне. К тому же, если я хорошо проведу весеннюю часть сезона, то подойду в оптимальной готовности и к чемпионату мира. Я вижу свой прогресс. Я играю за Динамо уже два с половиной года и чувствую себя здесь хорошо. Я должен полностью посвящать себя выступлениям за свою команду. Не могу представить лучшего варианта для меня".

"Смотрел ли матчи Валенсии? Естественно, смотрел. Правда, не видел их игру против Барселоны, потому что тогда у нас были тренировки. Это хороший соперник, хорошая команда.  Для того чтобы противостоять такой команде, нужно быть хорошо подготовленными. После изменений в составе они провели две игры на высоком уровне, в которых добыли победы. Команда не утратила свою силу, а может и приобрела. Сейчас Валенсия находится на подъеме".




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK