Коста: "Команда абсолютно готова к предстоящим поединкам Лиги Европы"

2014 г., 14 февраля, 23:54
Дуглас Коста: "Конечно, было очень тяжело. В Донецке не часто идет дождь, и такие условия для нас не совсем привычны. Думаю, создалась ситуация, в которой надо было показать свой потенциал накануне Виктории. Что мы и сделали. Поэтому хочу поздравить команду с победой. Наша команда абсолютно готова к предстоящим поединкам Лиги Европы".

Алекс Тейшейра: "Игра выдалась очень непростой. Они действовали крайне агрессивно. Думаю, во всех четырех матчах в Турции мы проявили себя хорошо. Сейчас нам предстоят поединки Лиги Европы. Могу с уверенностью сказать, что команда к ним готова. Это были хорошие дни для подготовки к Лиге Европы".

Исмаили: "Этот поединок в целом был очень нелегкий. Партизан»– сильная команда, которая действует очень агрессивно. И эта агрессивность немного осложнила игру. Сербские футболисты высокие, лучше сложены физически. Весь матч мы пытались опустить мяч, и благодаря технике нам удалось одержать победу. Конечно же, мы, как и любая другая команда, выходя на поле, думаем о победе. Так как Шахтер – великий клуб, сегодня именно нам удалось ее одержать. Соперник оказался чрезвычайно агрессивным и тоже был настроен на победу. Но, несмотря на это, нам удалось забить. Сейчас мы готовы к играм Лиги Европы. Думаю, нам так же повезет и там".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK