Таврия встретилась с болельщиками и представила новичков

2014 г., 26 февраля, 00:04
Во вторник вечером Таврия провела традиционную встречу с болельщиками. Это мероприятие посетили руководство, тренеры и футболисты симферопольского клуба,  в том числе вернувшийся буквально накануне с Родины бразильский защитник Селио. 

Генеральный директор Таврии Александр Бойцан рассказал, что зимой руководство сделало все для качественной подготовки команды, которая провела два учебно-тренировочных сбора в Турции. Начальник спортивного отдела Таври Борис Поляков уточнил, что селекционная работа была проведена с учетом требований нового тренера, были сделаны точечные приобретения. Старший тренер Таврии Николай Костов сообщил, что он рад возглавить команду, что он уверен в своих подопечных, что весь коллектив сделает все, чтобы была решена главная задача на весну – сохранить прописку в Премьер-лиге.

Капитан команды – Сергей Назаренко – пообещал, что Таврия, как одна большая дружная семья, будет играть для болельщиков и стараться радовать родную публику. Новичок Таврии – Бобан Грнчаров – сказал, что всех дебютантов отлично приняли в команде, что они с каждым днем улучшают взаимопонимание как на поле, так и в быту.

На вопрос одного из болельщиков о переводе в дублирующий состав Юрия Габовды, генеральный директор клуба и старший тренер команды ответили, что Юрий остается игроком Таврии. А Николай Костов, отвечая на вопрос одной из болельщиц, сказал, что шанс попасть в первый состав есть у всех, в том числе и молодых.

Также в рамках встречи команды с болельщиками были представлены новички Таври – Бобан Грнчаров, Нуно Пинто, Давид Каяду и Евгений Сантрапинских. Им были вручены футболки с игровыми номерами – 55, 12, 88 и 33 соответственно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK