О проблемах с выплатой зарплаты: "Трудности, как по всей стране, так и в футбольных клубах, существуют. Да, есть трудности, но они не столь глобальны, для того, чтобы бить в набат. На сегодня ситуация полностью контролируема, как руководством клуба, так и футболистами".

О стартовом матче второй части сезона против Ворсклы:
"Как говорил Валерий Лобановский: "Ничья на выезде, победа дома". Это нормальный результат. С Ворсклой всегда играть сложно. Особенно на выезде. На поле выходят две команды и ни одна из них заранее не сдаётся. К тому же, Ворскла на одно очко выше нас в результате снятия с соревнований киевского Арсенала. Это хорошая команда, которая практически в одном составе играет несколько лет. Считаю результат положительным, хотя он мог быть и другим. В первые минуты Ворскла имела большое преимущество, потом игра выровнялась. Были у нас стопроцентные моменты, но результат на табло".

О предстоящем матче с Металлургом (Донецк): "Что касается этой встречи, то естественно, настраиваемся только на победу. Полтора часа матча покажут, кто больше на неё настроен. С Металлургом у нас – непростые игры. Команда находится рядом с нами в турнирной таблице. Это серьёзный клуб, ставящий перед собой серьёзные задачи. Игра всё покажет".

О травмированных:
"В общей группе занимается Артём Гордиенко, но с Металлургом не сыграет. Максим Малышев пока не тренируется даже в общей группе. У него обширный разрыв мышцы. Тем не менее, на следующей неделе он должен приступить к тренировкам. Небольшие неприятности у Руслана Малиновского. Он получил бытовой ожог бедра. Тем не менее, футболист сейчас готовится к тренировке, а доктора скажут сможет ли он играть или нет".