Таран: "Вижу пути выхода из кризиса"

2014 г., 22 марта, 23:44
"Комментировать в принципе нечего, таким результат быть не должен. Если проанализировать голы, которые нам забивали, особенно если брать первый гол, там должны были блокировать передачу наши фланговые игроки. Последующие голы – это следствие ошибок наших защитников. Ребята должны понимать мы играли против Динамо Киева, и каждая ошибка тут непростительна. Динамо на голову сильнее нас играли. Обидно, что наши игроки совершили такие досадные ошибки, которые нельзя совершать, играя на уровне Премьер-Лиги. Работаем с теми игроками, что есть и пытаемся изменить ситуацию".
 
"Да, игрокам не только защиты, была сегодня свойственна невнятность в своих действиях. В течении многих лет в работе клуба были допущены серьезные ошибки и их нужно убирать".
 
"В финансовом плане все стабильно. Конечно в этой ситуации, которая сложилась, в клубе нужны постепенные изменения. Понимаете, набрать снова 10 человек, какого уровня... я сознательно не пошел по этому пути. Потому что я не за свое место переживаю. Я вижу пути выхода из кризиса, но все сразу сделать не возможно. Команды проходят годами этот период. Я хочу, чтобы в «Металлурге» играли достойные футболисты. Усиление должно быть точечное, сильные квалифицированные футболисты".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK