Червенков: "Я увидел, что мы можем играть хорошо"

2014 г., 11 апреля, 23:43
"Я хочу поздравить хозяев с победой, - говорит Ангел Червенков. - Хочу сказать, что результат не по игре. Мы начали агрессивно. В первые минуты матча мы начали хорошо и у нас были неплохие возможности для забитого мяча – не смогли забить. Потом еще был один момент".

"Мы пропустили первый гол, игроки опоздали. Получился дальний, хороший удар. К сожалению, через две минуты получили и второй гол. Это повлияло и на контроль мяча, и на тактику команды. Мы пытались поменять наши действия на поле. Все эти моменты, которые мы создали у ворот соперника - мы не успели забить гол".

"Второй тайм мы также начали агрессивно. У нас был хороший контроль, мы создали много ситуаций у ворот соперника, но мяч не захотел попасть в ворота хозяев. Во время игры я поменял тактическую схему. На поле появились атакующие футболисты, они старались. К сожалению – результат такой. Неприятный для нас результат. Однако я увидел, что мы можем играть хорошо. Можем играть агрессивно, но наша проблема – концовка".

"Я надеюсь, что в следующем матче смогут играть те ребята, кто болел ранее, кто был травмирован. У меня будет богатый выбор игроков. Мы будем бороться до конца, будем стараться показывать хороший, агрессивный футбол. Я надеюсь, на победу над Таврией".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK