Яхович: "За этот успех хочу сказать слова благодарности нашей команде"

2014 г., 12 апреля, 18:36
Адис Яхович: "В первом тайме был эпизод, когда мне наступили на ногу, приведя мои любимые бутсы в негодность. Как вы видели, я подбежал к бровке сменить обувь. Сменная пара, как оказалось, принесла мне удачу. Пока буду забивать, эти фартовые бутсы не поменяю. За этот успех хочу сказать слова огромной благодарности нашей команде, всему тренерскому штабу и нашим болельщикам, поддержка которых была так важна. Мы это ощущали на протяжении всего противостояния с Шахтером. Пока не смотрел на свой телефон. Надеюсь, там много поздравительных сообщений из Македонии и других стран, где живут мои друзья".

Денис Дедечко: "Мы рады, что удалось выполнить то, чего от нас требовали тренеры. Игра была настоящей мужской, порой даже грубой, но, вроде бы, ни у кого нет серьезных повреждений. Зашли руководители наши в раздевалку, поздравили - приятно. Мы забрались так высоко в турнирной таблице, что сейчас есть определенная ответственность за результат каждого последующего матча в чемпионате. Постараемся изо всех сил избежать осечек".

Арменд Даллку
: "Установка на игру была такой, что мы должны были прессинговать на каждом участке поля, вовремя успевать накрывать игроков Шахтера. За счет этого можно было рассчитывать на положительный исход такого поединка. Целую неделю мы готовились к этому важнейшему матчу. Для того, чтобы побеждать Шахтер нужны спортивная злость и желание доказать себе самому, что ты этого достоин. Команда Луческу - бренд украинского чемпионата. Возможно, где-то нам вернулось за Севастополь, где мы не должны были уступать. В футболе так всегда происходит - теряешь там, где, казалось бы, этого делать нельзя, а находишь в самый сложный момент. Приложим максимум усилий, чтобы радовать наших болельщиков добротной игрой и результатом".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK