Валерий Федорчук: "У меня просто нет слов, мы настраивались дать бой Динамо и взять очки. Тем более после ряда неудачных игр, в которых не смогли добыть результат. Сейчас мы реабилитировались, сыграв так, что нам не стыдно за наш герб. И поддержка болельщиков была фантастической, хочется, чтобы подобное было на каждом матче. Когда счет стал 1:2, то у нас оставалось еще достаточно времени. И мы этим воспользовались".

Юрий Габовда: "Знаете, у меня такие ощущения, как были и тогда, когда мы победили динамовцев 1:0. Атмосфера на трибунах сегодня была просто превосходная. Или причастен я к нынешней ничьей? В нашей команде на результат работают не 11 игроков и даже не 18, а все, кто в нашем клубе - и игроки, и массажисты, и администраторы. Это общий успех".

Младен Бартулович: "Скажу, что мы провели хорошую игру с очень приличным соперником, который ведет борьбу за чемпионство и за медали чемпионата. Сегодня мы дали бой. Но после неудачной игры с Шахтером нам нужно было реабилитироваться перед фанатами. Надо теперь дальше работать и зарабатывать очки. Эмоции просто зашкаливали. Такая игра была , все были заряжены на борьбу и очень хотели выиграть".