ћариупольский клуб удачно наведалс€ в гости к √оверле и увез домой три очка.
0
19 апрел€ '14 15:53
фото ‘  »льичевец
‘утбол, показанный этими командами в первом тайме, не выдерживал никакой критики. Ѕыли дальние удары, были с дистанций поближе, были подачи с игры и со стандартов, но практически никакой опасности не было. ѕоследние минут 15 перед перерывом, возможно, даже кого-то у телеэкранов усыпили монотонными атаками »льичевца, из которых марицпольцам ничего выжать не удалось.

¬торой тайм по качеству получил не намного лучше, но несколько ошибок стали голевыми.

Ќа 65-й минуте “аргамадзе отдал пас на ход „урко, который беспреп€тственно вошел в штрафную зону и прострелил. јкакпо выставил ногу, но вместо перехвата у него получилс€ пас сопернику, јндрею “отовицкому, который поразил ворота с нескольких метров.

—разу же после гола “отовицкий сел на скамейку запасных, а вместо него вышел ћандзюк.

Ќа 68-й минуте счет стал 2:0 в пользу гостей из ћариупол€. „урко справа навесил угловой, Ќадь допустил типичную вратарскую ошибку на выходе, не достав до м€ча, а ќрдец ударом головой переправил его в левый угол ворот.

Ќа 77-й минуте мощно с лету из-за пределов штрафной после обработки м€ча пробил вышедший трем€ минутами ранее на поле —тепанюк, но точности выстрелу чуть не хватило, чтобы отквитать один м€ч.

ѕоследние минуты проходили под контролем »льичевца, но одну серьезную ошибку его защитники допустили, и √оверла этим воспользовалась. Ўарпар забросил м€ч к штрафной зоне, там свободным осталс€ “рухин, потому что оборона провалила попытку создать искусственный офсайд. “от вошел в штрафную зону и диагональным ударом вогнал м€ч в дальний угол – 1:2.

»льичевец остаетс€ на дев€том месте, до восьмого команде Ќикола€ ѕавлова два очка, но «ар€ еще свой матч против  арпат в отчетном туре не провела. √оверла – тринадцата€.

√оверла - »льичевец 1:2
√олы: “рухин, 90+3 - “отовицкий, 65, ќрдец, 68

√оверла: Ќадь, ’омин, јкакпо, ќрос (ƒанд€, 80), Ћюлька, Ўарпар, Ѕалафас, Ѕу€льский, Ќикулаэ (“рухин, 60), ‘ещук (—тепанюк, 74), Ўацких

»льичевец: √альчук, ÷юпа (ѕутивцев, 90+2), ќрдец, »щенко, Ѕутко, ƒовгий, √речишкин, “отовицкий (ћандзюк, 66), „урко, “аргамадзе (ћишнев, 87),  улач