Милевский может продолжить карьеру в Македонии

2014 г., 24 апреля, 00:43
Как сообщает ежедневное македонское издание Македонски Спорт, местный Вардар намерен летом пополнить свой состав рядом известных футболистов. В числе возможных приобретений клуба из Скопье называются хорваты Иван Класнич и Дино Дрпич, а также бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский.

Известно, что Класнич присутствовал на одном из последних матчей Вардара в чемпионате, а вот информацией о ходе переговоров с Милевским источник пока не располагает. Правда, на решение Артема может повлиять тот факт, что Вардар возглавляет опытный российский специалист Сергей Андреев, а владельцем клуба является российский бизнесмен Сергей Самсоненко.

Напомним, зимой Милевский расторг контракт с Газиянтепспором и пытался трудоустроиться в Казахстане, даже подписав предварительный контракт с Актобэ, но переход неожиданно сорвался. Судя по последним фото в Instagram, Артем старается поддерживать форму и тренируется в по индивидуальной программе, всячески демонстрируя свою приверженность мадридскому Реалу.

Милевский может продолжить карьеру в Македонии

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK