Гоменюк: "Все равно реализация чуть-чуть хромает"

2014 г., 25 апреля, 12:10
Владимир Гоменюк: "Сценарий был где-то похож на матч в Запорожье, только забили позже. Но все равно реализация чуть-чуть хромает - очень много моментов, но Гомес сегодня не забил. Может, в матче с Днепром Алехандро прорвет. Тяжело сказать, что мы Волынь не добили. Четыре мяча - немало. Где-то в подсознании ребята в конце матча себя берегли, чтобы восстановить силы на Днепр".

Кристиан Вильягра: "Мы знали, что игра будет непростой. В Луцке всегда играть тяжело, так вышло и на этот раз. К тому же, поле было тяжелое и нам в игре не помогало, однако мы забили нужный мяч, после чего игра было полностью под нашим контролем. Сейчас главное восстановится и готовится к воскресной игре".

Павел Ксенз: "Выиграли с комфортным счетом. Да, жаль, что на ноль не сыграли - уже в конце матча, наверное, расслабились. Но самое главное, что результат и игра были у нас  под контролем. А после удаления мы довели игру до логического завершения. Будем стараться радовать болельщиков такой игрой, которую мы демонстрируем на протяжении последних матчей".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK