Леоненко: Скоро в сборной Украины будут тренеры по скамейке запасных

Виктор Леоненко считает, что Андрею Шевченко рано было становится тренером сборной.
2017 г., 22 марта, 09:30
footballua.tv
footballua.tv

Экс-нападающий киевского Динамо Виктор Леоненко высказал мнение, что в сборной Украины у Андрея Шевченко очень много помощников.

"Шеве нужно было посидеть, поучиться у какого-то опытного тренера. С другой стороны, Андрей же очень счастливым игроком был. Сколько голов забил, в том числе случайных. Может, и в сборной повезет.

Помощников у него хватает – человек шесть. Правда, я не понимаю, зачем так много. Есть тренеры вратарей, нападающих, а скоро будут и тренеры по скамейке запасных.

Считаю, что Шеве нужно уволить помощника Рауля Рианчо. Испанец ничего не дал Динамо, и сборной он тоже не нужен", - заявил Леоненко.

Напомним, сейчас сборная Украины готовится к поединку 5-го тура группы I квалификационного раунда ЧМ-2018 против Хорватии, который состоится 24 марта в городе Загреб на стадионе Максимир. Хорваты являются лидерами группы, опережая нашу команду на два очка.

На нашем сайте вы можете узнать, где смотреть матч Хорватия – Украина, а также статистику встреч команд. Кроме этого, на iSport.ua доступны прогноз и ставки букмекеров на поединок отборочного цикла ЧМ-2018.

Источник: eurosport.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK