Дикий: "Нужно возвращать к себе доверие болельщиков"

2014 г., 29 апреля, 00:08
"Сегодня мы увидели во втором тайме, как может играть команда Волынь, были проблески той игры, которую мы демонстрировали в начале весны, но две ошибки в первом тайме были определяющими. Хотя я просил начинать игру строго, чтобы прежде всего был порядок в защите, а если игра будет складываться нормально, тогда идти вперед", — цитирует Дикого официальный сайт Волыни.

"Мы сегодня хотели себя реабилитировать. Хотя соперник был не из легких, во втором тайме инициатива была на нашей стороне. Да, мы расстроены сегодняшним поражением. Мы находимся в такой полосе, сегодняшнее поражение оказалась пятым, но с себя мы вины не снимаем. Стыдно нам, стыдно футболистам, болельщики также не довольны последними результатами. Я знаю, у них даже был разговор с игроками, будем исправляться, нужно возвращать к себе доверие болельщиков, всех, кто переживает за Волынь. У нас еще не было пять поражений подряд и нам очень стыдно. 

"Я хочу попросить прощения перед всеми болельщиками Волыни за наши поражения, но я считаю, что эта черная полоса пройдет и все станет на свои места. Еще раз говорю: "Извините нас за поражение".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK