Полузащитник Ильичевца на просмотре в Зените

2014 г., 6 мая, 10:45
Новобранцем питерского Зенита может стать 18-летний полузащитник Ильичевца Игорь Калинин. Молодой игрок в данный момент находится в Петербурге, где проходит просмотр.

"Зенит увидел Калинина в матчах за молодежную сборную Украины, после чего нам поступило письмо, в котором клуб из Петербурга попросил посмотреть на парня лично, - сообщил главный тренер Ильичевца Николай Павлов.— С 1 мая Игорь проходит просмотр в Зените. Мы не могли отказать. Если россиян все устроит, клубы начнут переговоры".

"В связи с теми событиями, которые произошли на Украине, Калинин получил российский паспорт, ведь сам он родом из Керчи. Думаю, благодаря данному факту он заинтересовал Зенит еще больше".

"У него хорошие физические данные. Пока он сыграл всего один матч за основной состав, но наш дубль идет на первом месте в своем чемпионате, а там Калинин — лидер команды. Конечно, не хочется с ним расставаться, но я, где бы ни работал, всегда старался идти навстречу футболистам, давать им добро на переход. За неделю Зенит должен определиться по кандидатуре Игоря. Если он им не подойдет, мы с удовольствием примем его обратно".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK