Ребров: "Я благодарен ребятам, что они терпели в обороне"

2014 г., 7 мая, 22:51
"Любая игра сложная, несмотря на результат. Я благодарен ребятам, что они терпели в обороне. Дома мы забиваем постоянно, и рассчитывали, что сегодняшний матч не станет исключением. Но важно именно не пропустить, потому что в последних играх мы пропускали первыми, и потом было сложно взламывать оборону соперника. Считаю, у Черноморца одна из лучших оборон в чемпионате, не зря они пропустили меньше всех мячей", - сказал Ребров.

"Силва еще раньше в Бразилии играл на позиции центрального защитника, так что это не пожарный вариант. Думаю, сегодня он сыграл один из лучших своих матчей центральным защитником. Как будет дальше - посмотрим. Место Олега справа - тоже не пожарный вариант, он уже играл правого защитника, и чтобы взламывать оборону соперника, нужны были сильные фланги. Гусев достаточно часто ходит вперед, за счет его и Ярмоленко мы пытались усилить фланги. Так что такие вариации не потому, что Вида пропускал игру. У нас была возможность заменить его Селиным".

"Сейчас мы думаем о Ильичевце, у нас еще есть неделя, чтобы подготовиться к Шахтеру. Проанализируем, как горняки играли в последних матчах, подготовимся".

"У меня есть договоренность с президентом. Выполняю и буду выполнять свою работу честно, для меня это важно. А что будет дальше - посмотрим. Тренерская карьера может как быстро начаться, так же быстро и закончиться. Поэтому, на будущее стараюсь не загадывать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK