Сачко: "Металлист — Ворскла — это всегда интересно"

2014 г., 18 мая, 21:40
"Я хочу сперва поздравить Металлист с победой. Что касается матча, то игра Металлист - Ворскла - это всегда интересно. Возвращаясь к игре, отмечу, что харьковчане нас ни в чем не переиграли сегодня. Да, у них сильнее футболисты, техничнее, и у них больше мастерства, но, тем не менее, судя по игре на поражение мы не наиграли. Обязаны мы были забивать пенальти и гол. А забей, как минимум, пенальти - совершенно другая игра была бы", - считает Сачко.

"К сожалению, последние игры показали нам наши проблемы. Нам, безусловно, нужно усиливаться, нужно создавать конкуренцию. Много у нас было проблем в команде, как дисквалификация, так и травмы получили наши игроки. Как бы там ни было, игра забывается, а результат остается. Я поздравляю Металлист, а также всех поздравляю с окончанием этого непростого сезона".

"У Металлиста футболисты мастеровитее, они знают как продолжить атаку, и знают, как работать с мячом - нам этого не хватает. Мы работаем в этом направлении. В Ворскле нет звезд, в этой команде могут только становиться звездами. Учитывая состав футболистов соперника - там состав получше. У нас хороший коллектив, и в нас верят наши руководители. Естественно, мы будем делать ротацию и, дай Бог, у нас в стране будет порядок и Ворскла укрепится, проведет хорошие сборы, и в новом сезоне мы сможем достойно выглядеть".

"Вы знаете, я не могу давать оценку своей работы. Для этого есть руководители, болельщики... К сожалению, Ворскла - небольшой клуб из небольшого города, и у нас нет такого количества фанатов как у Металлиста, но у нас также есть свои традиции и взгляды на жизнь и на футбол, а также свой взгляд на любимую команду - Ворскла. Поэтому оценку будут также давать журналисты, руководство и болельщики. Хочу поблагодарить всех за критику, похвалу. Вы нас всегда подстегивали - мы с этого делаем выводы и шагаем дальше".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK