Феррейра: С Зарей всегда очень сложно играть

Нападающий донецкого Шахтера на открытой тренировке команды пообщался с журналистами.
2017 г., 4 мая, 18:23

"Считаю, для нас самый важный матч – тот, что состоится в субботу. Мы сделаем все возможное, чтобы взять в нем верх над Зарей. А уже после этого будем думать о финале Кубка Украины и все наши усилия будут направлены на игру с Динамо.

На мой взгляд, Заря – одна из самых сильных команд нашего чемпионата. Да, мы победили в последних трех наших встречах, но я не жду легкого поединка. С ними всегда очень сложно играть", – цитирует Факундо Феррейру официальный сайт Шахтера.

"Уверен, будет сложно. В Премьер-лиге много команд, которые в матчах с Шахтером ставят у своих ворот "автобус" и умеют грамотно обороняться, поэтому в таких играх непросто отличиться", – добавил аргентинец.

Отметим, что поединок 28-го тура чемпионата Украины по футболу между Шахтером и Зарей состоится 6-го мая в городе Харьков на стадионе ОСК Металлист. Стартовый свисток – в 17:00 по киевскому времени. Ранее iSport.ua публиковал комментарии Вячеслава Шевчука, Сергея РафаиловаПауло Фонсеки, а также Ярослава Ракицкого относительно данного противостояния.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK