Идейе: "Главная перемена – это атмосфера внутри команды"

2014 г., 27 мая, 20:26
О сезоне 2013/2014: "Наверное, я никого не удивлю, если скажу, что сезон был неудачным, как для команды, так и для меня лично. Вышел он, каким-то скомканным. Были определенные всплески, но показать стабильно высокое качество игры нам никак не удавалось".

О победе в Кубке Украины: "Победа в Кубке Украины над таким сильным соперником, как Шахтер была нам просто необходима. Болельщики клуба заждались от нас подобного успеха, и я очень рад, что нам удалось их порадовать подобным триумфом".

О болельщиках: "Я, и мои партнеры по команде очень благодарны нашим болельщикам за то, что даже в самые тяжелые моменты они поддерживали и верили в нас. Поверьте, это очень важно. Повторюсь, я очень доволен тем, что нам, в конце концов, удалось привезти в Киев национальный Кубок".

О новом тренере: "Сергей Ребров проводил вместе с игроками большое количество времени в тренировочном процессе. После его назначения сначала исполняющим обязанности, а затем и утвержденного главным тренером команды он продолжил свою работу уже в более высоком статусе".

Об изменениях в команде: "Главная перемена – это атмосфера внутри команды. Она стала положительной во многих моментах. Игроки раскрепостились, что и вылилось в результатах. Ушла какая-то нервозность и, наоборот, с каждым удачным матчем у нас росла уверенность в собственной силе. Очень важно и то, что Сергей Ребров лично общается с футболистами. Это помогает понять требования, что бы воплотить их в матчах".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK