Сабо: Биться за Реброва надо было в Кубке, а не когда Шахтер уже все доказал

Йожеф Сабо обсудил очередное "украинское классико", которое запланировано уже на следующие выходные.
2017 г., 23 мая, 17:50
footclub.com.ua
footclub.com.ua

Экс-футболист киевского Динамо, а ныне эксперт на телеканале Футбол Йожеф Сабо прокомментировал предстоящий матч чемпионата Украины, в котором встретятся донецкий Шахтер и столичное Динамо:
 
"Чтобы называть предстоящий поединок "матчем престижа" для Динамо , нужно для начала, чтобы Шахтер вышел на поле в своем основном составе. А я не думаю, что Паулу Фонсека захочет использовать первую команду, когда все турнирные задачи уже решены. Как ни крути, а "горняки" уже все доказали, выиграв золото чемпионата и национальный кубок. Да и Сергей Ребров вряд ли выставит сильнейшую обойму, в последних матчах он подпускает совсем уж молодежь. Так что никакой интриги в этом матче я не вижу.

На вопрос "Должны ли киевляне биться за своего тренера в принципиальном матче", Йожеф Йожефович ответил достаточно резко:

"Этого я не скажу, поскольку не нахожусь в команде. Да и за своего наставника надо было биться в финале Кубка. И почему футболисты не делали этого в последнем поединке с Зарей? В любом случае, подопечные Сергея Реброва не показывают сейчас тот футбол, который хочет видеть от них главный тренер".

Напомним, что после ряда неудачных результатов дальнейшая карьера Сергея Реброва в Динамо находится под большим вопросом.

Матч Шахтер - Динамо пройдет в Харькове 26 мая. Стартовый свисток запланирован на 19:30.

С прогнозом и букмекерскими котировками на игру можно ознакомиться по ссылке.

Источник: footballua.tv

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK