Экс-капитан киевского Динамо, ныне защищающий цвета российского Тосно, Артем Милевский, поделился мнением о текущем составе киевского клуба.

"Ребров? Человек выиграл дважды чемпионство, а это – уровень. Другое дело, что сейчас нет команды и некому играть. А если еще уйдет Ярмоленко, то вообще будет детский сад. Хотя, есть неплохие молодые ребята – Шепелев, Беседин. После ухода Андрея останутся только Рыбалка и Гармаш.

Я считаю, что из нынешнего состава уровню Динамо соответствует Вида, и те ребята, которые составляли костяк команды еще при мне – Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко. Возможно, молодежь подтянется, а остальных я не знаю. Этот Кадар — это вообще кто? Антунеш – просто ужас. Был еще Петрович, Пантича купили.

Сейчас в Киев привозят таких футболистов, что становится просто смешно. Если вспоминать то поколение футболистов, которое было при мне, – то это вообще небо и земля.

Я не говорю, что в Динамо сейчас нет хороших игроков или я не переживаю за команду. Я очень переживаю за клуб. Однако хороших футболистов в Киеве остается все меньше и меньше", – рассказал Артем Милевский FootballHub.

Ранее iSport.ua сообщал, что Артем Милевский эффектно вернулся в Киев.