Кучер покинет Шахтер

Центральный защитник Шахтера Александр Кучер провел свой последний сезон в футболке донецкого Шахтера.
2017 г., 1 июня, 08:05
Getty Images
Getty Images

После одиннадцати лет в составе донецкого Шахтера, Александр Кучер покидает стан "горняков" – об этом сообщает ua.tribuna.com

Данную информацию фактически подтвердил и его партнер по центру обороны Ярослав Ракицкий. На своей официальной странице в Facebook он написал следующие строки:

"Саня, спасибо тебе за преданность и отдачу Шахтеру! Ты стал не только надежным партнером на поле, но и настоящим другом вне его, многому меня научил. С тобой мы достигли важных побед, мы стали чемпионами. Я благодарен тебе и восхищен тобой".

Напомним, что контракт 34-летнего защитника с "горняками" истекает этим летом, потому клуб он покинет в статусе свободного агента.

За долгие годы в Шахтере Александр стал семикратным чемпионом Украины, шесть раз выигрывал Кубок Украины и принял непосредственное участие в еврокубковом триумфе дончан – в сезоне 2008/2009 Шахтер завоевал Кубок УЕФА.

Сам защитник ранее не делал никаких заявлений относительно своего будущего, потому остается неизвестным – продолжит Кучер карьеру в Украине, за ее пределами или же вовсе повесит бутсы на гвоздь.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK