Шацких: Возвращение Гусева - огромный плюс для всех

Тренер киевского Динамо Максим Шацких прокомментировал возвращение Олега Гусева в команду.
2017 г., 13 июня, 16:25
dynamo.kiev.ua
dynamo.kiev.ua

"Уверен, Александр Хацкевич принял правильное решение, вернув Гусева в команду. Олег мог и еще сможет принести много пользы киевскому Динамо как на футбольном поле, так и в быту. Гусев — легенда клуба, его подписание — большой плюс для нашей команды. Его опыт и желание играть непременно помогут Динамо в будущем, особенно в квалификационных матчах Лиги чемпионов. Олег может воплотить в жизнь те наши тренерские задумки, которые мы будем требовать. Возможно, сможем даже раскрыть и какой-то новый его потенциал.

Скажу откровенно, тогда для меня было неожиданностью новость о том, что Гусев покидает Динамо. Даже выходя на замену, он демонстрировал тот уровень футбола, который от него требовался.

Я за игрой Олега следил в живую на стадионе и по телевизору. Как по мне, провальных матчей у него не было. Он всегда стабильно играл на своем уровне. Уверен, с его приходом конкуренция только повысится — будут расти и другие футболисты. Когда игрок один на своей позиции, когда сзади никто не поджимает, прогрессировать тяжело. Повторюсь, возвращение Гусева — огромный плюс для всех", - отметил Шацких в комментарии dynamo.kiev.ua

Ранее сообщалось, что Олег Гусев вернулся в Динамо


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK