Пятенко: "Мы планируем усиливать свой состав"

2014 г., 18 июня, 11:49
"Долго не раздумывал - на вопрос, смогу ли я взять на себя такую ответственность, ответил положительно. Если бы не чувствовал в себе сил взять в руки бразды правления коллективом, наверное, и не принимал бы такого серьезного решения", - сказал Пятенко.
 
"Могу сказать одно - я однозначно стал опытнее. Времени даром не терял - ездил на стажировки, учился, работал. Когда я возглавил Металлург три года назад, сразу предупредил, что еще только учусь. На данный момент правильно говорить, что я развиваюсь".
 
"Предшественники оставили в наследство хорошую, готовую команду. Если и будем что-то менять, то лишь точечно. Конечно, жаль, что нас покинули Зотов, Каретник и Казарян, но здесь уже ничего не поделаешь - такова футбольная жизнь, от подобного никто не застрахован. Естественно, мы планируем усиливать свой состав, но все это делается не за один день. Это достаточно длительный процесс".

"Готовиться к новому чемпионату будем в Австрии. Здесь проведем два учебно-тренировочных сбора, каждый из которых продлится около двух недель. Планируем сыграть по три контрольных поединка на каждом из этапов подготовки. У нас уже имеются некоторые наметки на этот счет - числа обговорены, а с соперниками определимся немного позже".
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK