Шевчук: "Тяжеловато, но мы все равно выглядели достойно"

2014 г., 23 июня, 23:20
Вячеслав Шевчук: "Мне кажется, чемпион Азербайджана – команда более мастеровитая и сыгранная, чем Ваккер, с которым играли в прошлом матче. И мы во втором поединке выглядели получше. Играем на фоне очень больших нагрузок. В день матча – двухразовые тренировки. Тяжеловато, но мы все равно выглядели достойно, показали хорошую игру и победили".

Рустам Худжамов: "В первом тайме соперник был немножко посвежее. Возможно, у Карабаха не настолько интенсивная подготовка, как у нас. Мы сегодня в первой половине дня тренировались. Плюс ко всему утром жара была. Все это вместе и сказалось. Зато после перерыва смогли переломить ход встречи".

Сергей Болбат: "Мистер просил сыграть в тот футбол, над которым работаем. Тренируем разные комбинации. В команде есть новые исполнители. Может быть, эпизодами еще не всегда понимаем игру. Но все стараются мыслить в одном направлении. И в первом тайме были моменты. Гол назревал. Забили во втором тайме – возможно, после этого наши действия стали чуть более спокойными. Контролировали игру, затем забили второй мяч. И довели матч до логичного завершения".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK