Суперкубок Украины-2017: новый мяч, новый уровень шоу и футбола

Состоялась презентация концепции Суперкубка Украины-2017.
2017 г., 29 июня, 14:25
upl.ua
upl.ua

В четверг, 29 июня, в конференц-зале Дома футбола состоялась презентация концепции Суперкубка Украины, представление транслятора, билетного оператора и официального мяча матча.

В пресс-конференции приняли участие Владимир Генинсон (президент УПЛ), Иван Гресько (шеф-продюсер тематических телеканалов Футбол 1 и Футбол 2), Артем Гагарин (шоумен и руководитель авторской группы Братья Гагарины в Студии "Квартал 95"), Николай Сергиенко (директор по развитию Select Sport Украина) и Роман Порядченко (директор билетного оператора esport.in.ua).

Первым взял слово президент УПЛ Владимир Генинсон: "Реформа Суперкубка была одним из проектов, которые я, став президентом УПЛ, начал реализовывать в первую очередь. В этом году это будет еще больше шоу! Кроме, собственно, футбола, мы запланировали провести следующие мероприятия: премия УПЛ, турнир по кикбоксингу, пробег в поддержку Суперкубка. Будут организованы удобные фан-зоны и различные социальные компании. Кроме того, состоится большой форум по обмену футбольным опытом, в котором примут участие более семи десятков участников – клубы УПЛ (и не только), европейские клубы и ассоциации, представители органов управления спортом, спортивные агентства и СМИ".

Следующим выступил шеф-продюсер тематических телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 Иван Гресько: "На матче за Суперкубок Украины будут задействованы 80 работников нашего канала. Во время телетрансляции будут использованы 26 камер, из которых 16 будут показывать сам матч. Такой уровень трансляции, как на Суперкубке 15 июля, мы используем только на матчах Лиги чемпионов УЕФА начиная со стадии плей-офф".

Директор по развитию Select Sport Николай Сергиенко, в свою очередь, сообщил следующее: "Этот матч за Суперкубок Украины станет уже седьмым, который будет играть нашим мячом. Особенность нынешнего розыгрыша в том, что мы представим новым мяч – Select Brilliant Super TB".

Отметим, что Владимир Генинсон добавил, что через интернет уже продано 2000 билетов и значительная их часть находится на броне. Уже в среду бумажные билеты появятся в Киеве, в пятницу они будут доступны в Одессе, затем в остальных областных центрах Украины.

Матч за Суперкубок Украины-2017 состоится 15 июля в городе Одесса, в котором встретятся донецкий Шахтер и киевское Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK