Динамо разошлось миром с Ботошани

Во втором контрольном поединке на подготовительном сборе в Австрии Динамо сыграло вничью с румынским Ботошани - 1:1.
2017 г., 1 июля, 21:27

В товарищеской встрече с румынским Ботошани подопечные Александра Хацкевича не смогли обыграть своего соперника.

Смотри также: Динамо – Ботошани: видео матча

Пропустив с пенальти на 18-й минуте, киевляне отыгрались спустя 17 минут после удара Михайличенко, но до финального свистка счет больше не менялся.

Следующий матч, в котором, по словам главного тренера, Динамо начнет наигрывать основной состав, состоится 4 июля. Соперник - Габала из Азербайджана.

Динамо - Ботошани 1:1

Голы: Михайличенко, 35 - Роман, 18, с пенальти.

Динамо (1-й тайм): Коваль - Морозюк, Хачериди, Пантич, Антунеш - Шепелев, Корзун, Цыганков, Михайличенко - Яремчук (Гусев, 25), Беседин; (2-й тайм): Рудько - Вида, Тымчик (Бурда, 71), Очигава, Кадар - Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Ярмоленко, Гусев (Гонсалес, 62) - Хльобас.

Ботошани (стартовый состав): Пап - Патаче, Пламада, Тинку, Роман - Морутан, Голофка, Мусат, Куку - Бордеяну, Попа.