Кубок Украины: Днепр-1 вышел в 1/8 финала, Карпаты и Зирка вылетели

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Украины сезона 2017/18.
3688
20 сентября, 20:54
Кубок Украины: расписание и результаты матчей
Кубок Украины: расписание и результаты матчей

Кубок Украины – ежегодный турнир для украинских футбольных команд, проходящий по олимпийской системе. С 2017 года соревнования проводятся под эгидой Федерации футбола Украины.

Все этапы турнира будут состоять из одного матча. Вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Украины.

Третий раунд

Среда, 20 сентября

Агробизнес (Волочиск) – Верес (Ровно) 1:2 (дополнительное время)
Жемчужина (Одесса) – Сталь (Каменское) 1:1  (1:4 по пен)
Колос (Ковалевка) – ФК Мариуполь 1:2
Таврия-Симферополь (Херсон) – Зирка (Кропивницкий) 3:2  (дополнительное время)
Гелиос (Харьков) – Десна (Чернигов) 1:2
Авангард (Краматорск) – Ворскла (Полтава) 0:2
Ингулец (Петрово) – Арсенал-Киев 0:0 (5:6 по пен)
Прикарпатье (Ивано-Франковск) – Карпаты (Львов) 2:1 (матч был прерван из-за львовских фанатов)
Демня (Львовская обл.) – ФК Львов 1:2
Днепр-1 (Днипро) – Горняк-Спорт (Горишни Плавни) 1:0


Второй раунд

Гелиос (Харьков) – Оболонь-Бровар (Киев) 0:0 (по пен. 3:1)
Энергия (Новая Каховка) – Жемчужина (Одесса) 1:4
Рух (Винники) – Горняк-Спорт (Горишни Плавни) 1:3 (д.в.)
Демня (Львовская обл.) – Полесье (Житомир) 1:0
ФК Никополь – Арсенал-Киев (Киев) 0:1
Авангард (Краматорск) – МФК Николаев 1:0
Ингулец (Петрово) – ФК Полтава 3:1
Нива (Тернополь) – Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:2
Десна (Чернигов) – Балканы (Заря) 4:0
Агробизнес (Волочиск) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 2:2 (5:4 по пен.)
Колос (Ковалевка) – Черкасский Днепр (Черкассы) 3:2
ФК Львов – Волынь (Луцк) 3:0
СК Днепр-1 (Днипро) – ПФК Сумы 2:0
Таврия-Симферополь (Херсон) – Нива-В (Винница) 2:1 (д.в)


Первый раунд

Таврия (Симферополь) – Скала (Стрый, Львовская обл) +:- (клуб из Стрыя отказался играть матч)
Металлург (Запорожье) – Полесье (Житомир) 0:2
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Киевская обл) – Рух (Винники, Львовская обл) 0:2
Никополь (Никополь, Днепропетровская обл) – Мир (Горностаевка, Херсонская обл) 1:0 (д.в.)
Демня (Львовская обл) – Днепр (Днипро) 2:1 (д.в.)
Металлист 1925 (Харьков) – Нива (Тернополь) 2:2 ( по пен 3:4)
ФК Львов – Кремень (Кременчуг, Полтавская обл) 2:0
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь, Киевская обл) – Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:3
СК Днепр-1 (Днипро) – Буковина (Черновцы) 5:0
Тернополь – Агробизнес (Волочиск, Хмельницкая обл) 1:1 (по пен 3:5)
Подолье (Хмельницкий) – Нива (Винница) 1:3
Реал-Фарма (Одесса) – Энергия (Новая Каховка, Херсонская обл) 1:3
Судостроитель (Николаев) – Балканы (Заря, Одесская обл) 0:2

По материалам: iSport.ua
iSport.ua Футбол Украина
Загрузка...