Кубок Украины: Днепр-1 стал последним участником 1/2 финала

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Украины сезона-2017/18.
6621
11 декабря, 21:42
Кубок Украины: расписание и результаты матчей
Кубок Украины: расписание и результаты матчей

Кубок Украины – ежегодный турнир для украинских футбольных команд, проходящий по олимпийской системе. С 2017 года соревнования проводятся под эгидой Федерации футбола Украины.

Все этапы турнира будут состоять из одного матча. Вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Украины.

1/2 финала

Жеребьевка полуфинальной стадии розыгрыша Кубка Украины сезона-2017/18 состоится в марте будущего года.


1/4 финала

Среда, 29 ноября

Ворскла – Мариуполь 1:2

Голы: Кулач, 13 – Борячук, 24, Тотовицкий, 77

Ворскла: Шуст, Пердута, Даллку, Чеснаков, Матвиенко, Скляр, Кравченко (Коломоец, 82), Кобахидзе (Ребенок, 64), Шарпар, Одарюк (Кадимян, 71), Кулач

Мариуполь: Худжамов, Насонов, Вакуленко, Белый, Тищенко, Танковский, Мишнев (Неплях, 76), Тотовицкий (Фомин, 89), Чурко (Кирюханцев, 83), Болбат, Борячук 

Предупреждения: Чурко, Тотовицкий


Десна – Динамо 0:2

Голы: Гармаш, 6, Русин, 90+4

Десна: Махновский, Черноморец (Кириенко, 85), Мельник, Парцвания, Братков, Олейник (Картушов, 69), Арвеладзе (Волков, 80), Мостовой, Коберидзе, Чепурненко, Филиппов

Динамо: Бущан, Кендзера, Пантич, Кадар, Пиварич, Буяльский, Шепелев, Гармаш, Шапаренко (Корзун, 90+3), Мораес (Русин, 83), Мбокани (Беседин, 66)


Шахтер — Верес 4:0

Голы: Феррейра, 7, Бернард, 45, Марлос, 63, Бланко-Лещук, 83

Шахтер: Пятов, Петряк, Хочолава, Ракицкий, Исмаили, Фред (Алан Патрик, 66), Степаненко, Марлос, Коваленко, Бернард (Дентиньо, 60), Феррейра (Бланко-Лещук, 72)

Верес: Когут, Западня, Адамюк, Скотаренко, Симинин (Кобин, 46), Кучеров, Карасюк (Морозенко, 46), Пасич, Котляр, Капаррос (Степанюк, 65)- Палагнюк

Предупреждения: Хочолава, Петряк, Фред, Степаненко – Западня, Пасич.


Львов – Днепр-1 1:2

Голы: Кисленко, 23 – Снижко, 75, Поплавка, 119

Львов: Герыч, Барыляк, Багдай, Зайчук, Ощипко, Кисленко (Панасюк, 100), Омельченко, Бухал, Коблюк (Шпырка, 62), Поручинский (Янчак, 22), Орловский

Днепр-1: Юрчук, Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой, Когут (Ляшенко, 105+1), Поплавка, Снижко,  Хучбаров (Войцеховский, 68), Шаповалов (Беляев, 56), Супряга

Предупреждения: Герыч, Коблюк, Бухал – Когут, Шаповалов


1/8 финала

Среда, 25 октября

Арсенал К – Верес 0:1
Таврия – Мариуполь 0:5
Ворскла – Олимпик 2:0 (д. в.)
Прикарпатье – Десна 0:2
Львов – Сталь 1:1 (по пен. 5:3)
Заря – Шахтер 3:4 (д. в.)
Днепр-1 – Черноморец 0:0 (по пен. 8:7)
Александрия – Динамо 2:3 (д. в.)


Третий раунд

Агробизнес (Волочиск) – Верес (Ровно) 1:2 (д. в.)
Жемчужина (Одесса) – Сталь (Каменское) 1:1  (по пен. 1:4)
Колос (Ковалевка) – ФК Мариуполь 1:2
Таврия-Симферополь (Херсон) – Зирка (Кропивницкий) 3:2  (д. в.)
Гелиос (Харьков) – Десна (Чернигов) 1:2
Авангард (Краматорск) – Ворскла (Полтава) 0:2
Ингулец (Петрово) – Арсенал-Киев 0:0 (по пен. 5:6)
Прикарпатье (Ивано-Франковск) – Карпаты (Львов) 2:1 (матч был прерван из-за львовских фанатов)
Демня (Львовская обл.) – ФК Львов 1:2
Днепр-1 (Днипро) – Горняк-Спорт (Горишни Плавни) 1:0


Второй раунд

Гелиос (Харьков) – Оболонь-Бровар (Киев) 0:0 (по пен. 3:1)
Энергия (Новая Каховка) – Жемчужина (Одесса) 1:4
Рух (Винники) – Горняк-Спорт (Горишни Плавни) 1:3 (д. в.)
Демня (Львовская обл.) – Полесье (Житомир) 1:0
ФК Никополь – Арсенал-Киев (Киев) 0:1
Авангард (Краматорск) – МФК Николаев 1:0
Ингулец (Петрово) – ФК Полтава 3:1
Нива (Тернополь) – Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:2
Десна (Чернигов) – Балканы (Заря) 4:0
Агробизнес (Волочиск) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 2:2 (по пен. 5:4)
Колос (Ковалевка) – Черкасский Днепр (Черкассы) 3:2
ФК Львов – Волынь (Луцк) 3:0
СК Днепр-1 (Днипро) – ПФК Сумы 2:0
Таврия-Симферополь (Херсон) – Нива-В (Винница) 2:1 (д. в.)


Первый раунд

Таврия (Симферополь) – Скала (Стрый, Львовская обл) +:- (клуб из Стрыя отказался играть матч)
Металлург (Запорожье) – Полесье (Житомир) 0:2
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Киевская обл) – Рух (Винники, Львовская обл) 0:2
Никополь (Никополь, Днепропетровская обл) – Мир (Горностаевка, Херсонская обл) 1:0 (д. в.)
Демня (Львовская обл) – Днепр (Днипро) 2:1 (д.в.)
Металлист 1925 (Харьков) – Нива (Тернополь) 2:2 (по пен. 3:4)
ФК Львов – Кремень (Кременчуг, Полтавская обл) 2:0
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь, Киевская обл) – Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:3
СК Днепр-1 (Днипро) – Буковина (Черновцы) 5:0
Тернополь – Агробизнес (Волочиск, Хмельницкая обл) 1:1 (по пен. 3:5)
Подолье (Хмельницкий) – Нива (Винница) 1:3
Реал-Фарма (Одесса) – Энергия (Новая Каховка, Херсонская обл) 1:3
Судостроитель (Николаев) – Балканы (Заря, Одесская обл) 0:2

По материалам: iSport.ua
iSport.ua Футбол Украина
Загрузка...