Йовичевич: "Я хочу постоянно видеть характер"

2014 г., 3 июля, 10:45
"Для нас этот матч был успешным ввиду того, что никто из наших игроков не травмировался. Для нас это очень важно. Это была наша первая игра в новом сезоне, в которой мы имели возможность увидеть развитие команды и то, как она может улучшиться в будущем. Возможно, наши игроки немного устали, ведь утром перед выездом у нас была тренировка. Это если говорить о втором тайме, когда я выпустил довольно много молодежи, были игроки по 18-19 лет. Пока им трудно играть просто, контролировать мяч. Но они показали характер, они выиграли. Это успех для всех нас", - поведал Йовичевич.

"26 июля стартует Украинская Премьер-лига, поэтому мы готовимся к первому матчу в этом турнире. До матча против Жилины мы не готовились, хотя, можно сказать, что словацкая команда довольно неплохая".

"Вообще, в футболе мне нравится контроль мяча, большое количество комбинаций, то, как игроки меняются флангами. Вот второй гол мы забили после довольно долгой комбинации. И меня это радует. Я уверен, что в следующих матчах мы будем действовать еще эффективнее. Сейчас интересует игра моей команды. То, как мы контролируем мяч, как мы обороняемся. Сейчас, после этого матча, я доволен. А о негативах в нашей игре уже поговорим на тренировках. К чему мы стремимся? Что мы хотим? Я мечтаю. Я хочу, чтобы в чемпионате Украины наши соперники после матча говорили: "Мы больше никогда не хотим играть против Карпат". Это мое желание. Я хочу постоянно видеть характер и хочу, чтобы команда всегда билась как львы".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK