Йовичевич: "Мне хотелось выиграть, но надо быть реалистами"

2014 г., 6 июля, 11:04
"Как я уже говорил, эта игра не была принципиальной для нашей команды, мы к ней не готовились. Сейчас наши игроки находятся под серьезными физическими нагрузками. Соответственно, это влияло на технико-тактические действия во время матча. Были у нас ошибки, которые мы будем решать на теоретических занятиях. Особый акцент сделаем на двух потерях мяча на своей половине поля, которые привели к двум пропущенным голам", — сказал наставник львовян.

"Качественный соперник, которым, конечно, является загребское Динамо, за такие ошибки наказывает. Я уверен, что мы сделаем из этих ошибок правильные выводы и в следующих поединках улучшим физическую готовность игроков. Убежден, что тот же Ксенз, дней через 15 смог бы реализовать свой момент без проблем".

"Мне хотелось выиграть, но надо быть реалистами, надо понимать на каком этапе подготовки сейчас находится наша команда, через что мы проходим. Хотя моментами Карпаты показывали себя с лучшей стороны. У нас были интересные обострения в фазе атаки, мы действовали организованно и не давали развернуться сопернику".

"Бартулович слева в обороне? Конечно, это не его позиция. Но в очередной раз повторю, что результат в этом матче меня не интересовал. Мы просто выполняли план физической подготовки, делая акцент на технико-тактических действиях. Сейчас ведем работу над моментами, когда у нас есть мяч, и когда у нас его нет. Кое-что из задуманного у нас получилось. Надеюсь, что после дальнейших тренировок наша игра улучшится", — подытожил Игор Йовичевич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK