Пятов: "На наших плечах уже лежала ответственность"

2014 г., 6 июля, 23:11
Андрей Пятов: "Конечно, на наших плечах уже лежала ответственность. Да и соперник был посильнее. Понятно, что это подготовительный поединок, но уже были интерес и интрига. Хочется выиграть Кубок и заодно проверить себя. А матч получился боевым сегодня. Основной целью было сыграть хорошо и одержать победу. В первом тайме мы действовали качественно.

Во втором уже много замен было, да и соперник пошел вперед, и у них появились моменты. Были и у нас хорошие атаки, но надо было лучше распоряжаться такими возможностями. Как-то немного вальяжно подошли к игре, но главное – победили. Тренер проверяет футболистов на разных позициях, пробует что-то новое. Из-за таких рокировок не всегда удается активно действовать все 90 минут. Поэтому где-то прибавляли, а где-то делали паузы. Но такие игры всегда идут на пользу".

Ярослав Ракицкий: Для нас это была первая такая игра, которая проходила в рамках турнира. Через такие матчи мы сможем подготовиться к Суперкубку Украины и предстоящему сезону. Соперник у нас был достаточно хороший, так что интересно получилось. Мы победили, слава Богу.  В первом тайме соперник задействовал высокорослых игроков, а после перерыва выпустили более быстрых ребят, которые нам создали проблем побольше. Сегодня не пропустили – а значит, достойно сыграли в защите".

Тайсон: "Соперник играл жестко. Иногда даже слишком! Судья во многих случаях мог легко давать желтые карточки. Но это футбол, надо уметь играть в любых условиях. У нас были шансы, мы создавали голевые моменты. Но забить не всегда просто. Самое главное, что команда стремилась к победе и в итоге выиграла. Даже несмотря на дождь, газон был нормальным. Мы играли быстро, и дождь нам не мешал".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK