Хацкевич: Ярмоленко допустил непозволительную ошибку

Александр Хацкевич прокомментировал победу Динамо над Черноморцем в чемпионате Украины.
2017 г., 19 июля, 07:24

"По игре сложилось двоякое впечатление. Мы начали игру активно, создавали моменты... Но потом эта ошибка Ярмоленко, которую мы допустили на своей половине поля, к которой привела игра поперек. Нас наказали за ошибку в первом же моменте. Подобная ошибка непозволительна. Мы говорили ребятам, что если выходим из обороны, то это должен быть выход через продольные передачи, но не через поперечные.

Но сегодня самым важным было взять три очка. Тяжело начинаем, всего два дня назад у нас была другая игра. Мы сделали три замены в составе по сравнению с ней. Все должны сейчас получать игровую практику, нужно проверять состояние ребят, чтобы все были готовы к предстоящим играм.

Я жду первого домашнего матча уже с болельщиками на трибунах. Потому что при пустых трибунах все равно присутствует ощущение какой-то товарищеской игры. Как бы ни настраивались ребята, но присутствие болельщиков важно, в первую очередь, для команды. Когда болельщики гонят команду вперед, когда есть адреналин, который придают болельщики команде.

Сегодня как бы ребята ни старались, но все равно ощущение пустоты стадиона накладывает отпечаток. Но, повторюсь, самое главное, что мы сегодня взяли три очка, и спокойно будем готовиться к Шахтеру", - отметил Хацкевич.

Напомним, киевское Динамо добыло волевую победу над Черноморцем в стартовом туре чемпионата Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK