Шахтер легко обыграл Мариуполь

"Горняки" на классе добыли победу в четвертом туре чемпионата Украины.
2017 г., 5 августа, 21:35

Донецкий Шахтер легко обыграл Мариуполь в матче четвертого тура чемпионата Украины – 3:1.

Поединок прошел при тотальном преимуществе горняков, которые еще в первом тайме двумя безответными голами сняли вопрос о победителе матча.

Счет в матче уже на седьмой минуте открыл Бернард, а под конец первого тайма отличился Марлос. В средине второго тайма Кривцов довел счет до разгромного и только после этого гостям удалось забить гол престижа, который на счету Тищенко.

Шахтер - Мариуполь 3:1

Голы: Бернард, 7, Марлос, 43, Кривцов, 67 — Тищенко, 72

Шахтер: Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Фред, Степаненко, Марлос, Тайсон (Петряк, 46), Бернард (Коваленко, 68), Феррейра (Дентиньо, 78)

Мариуполь: Худжамов, Насонов, Яворский, Белый, Неплях, Кольцов, Рудыка, Кисиль (Тищенко, 43), Мишнев (Гомис, 76), Кожанов, Фомин (Виценец, 67)

Предупреждения: Бернард, Ракицкий, Степаненко, Петряк — Тищенко, Белый