Грозный: "У нас еще нет команды"

2014 г., 3 августа, 10:04
"У нас идет процесс создания новой команды. Я объективно говорю, у нас еще нет команды. Потому что из стартового состава весенней части осталось три игрока, это Надь, Акакпо и Фещук. В средней линии были у нас Шарпар, Буяльский и Балафас. В нападении Никулае. Поэтому безусловно будет очень сложно нам в дальнейшем. Тот же Степанюк не играл вообще, не попадал даже в число 18-ти. Сегодня вышел в старте. Павленко только приехал, и мы дали ему сразу шанс играть. Герасимюк получил травму, не играл в весенней части, был травмирован, а сейчас снова травмировался. Мы подключили новых игроков, молодых ребят. В данном случае, когда есть сложности, и финансовые и другие. Естественно, приходится смотреть на реалии.
 
Я понимал, что фланги у Металлурга быстрее. Поэтому когда Юсов начал опережать моих футболистов, я перестроил игру. В первом тайме у нас  фактически не было моментов.
 
Мне не понравилось действие многих игроков нашей команды. Это не связанно с тем, что мы проиграли. Какие бы не были причины и проблемы, надо отключиться от них. Были также проблемы  в центре поля, к сожалению никто не может отдать последний пас. Молодым игрокам нужно время.
 
Металлург был активней, но мы не должны были пропускать такие голы. Элементарные ошибки. Присутсвовало отстувие концентрцации. Тяжело команде в свете сложившихся проблем.Металлург был сыгранней нас, стоит это признать. Хочу поздравить запорожцев с победой. А мы будем брать очки, куда мы денемся", - сказал Вячеслав Грозный.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK