Кравец: "Благодарен тренерам за доверие"

2014 г., 6 августа, 19:01
"Оценивая игру Динамо в первых двух матчах чемпионата Украины, могу сказать, нам еще есть куда стремиться. По 10-балльной шкале я бы поставил команде семерку. На поле выходило довольно много молодых украинских исполнителей, которые играли не просто за Динамо, а еще и друг за друга. Это очень важно, и, думаю, болельщики тоже обратили на это внимание. У нас был запредельный настрой, и каждый футболист помогал своему партнеру. После матча в Харькове, который мы заканчивали с девятью украинцами в составе, мы с ребятами обсуждали эту тему. В Динамо выступают сильные иностранцы, но мне приятно, что украинцы сейчас ни в чем им не уступают. А то, что команда становится дружнее, это бесспорный факт", — цитирует футболиста официальный сайт Динамо со ссылкой на газету Команда.
 
"Тяжелыми получились оба поединка. Я не считаю, что полтавчане подошли к игре какими-то неготовыми. Наоборот, они изо всех сил сражались за своего президента. Земля ему пухом… Мы разбирали матч с ворсклянами, и было видно, что они все 90 минут действовали компактно и дисциплинированно. Да и встреча с Шахтером показала, что в Полтаве приличная команда. Ну а по поводу Металлиста и говорить нечего — это наш принципиальный соперник, один из конкурентов в борьбе за золотые медали. В общем, старт чемпионата получился для нас сложным, поэтому самое главное, что мы набрали шесть очков".
 
"У нас хватает исполнителей, которые могут сыграть в атаке. Да и футбол сегодня такой, что многие европейские клубы могут выходить на матч вообще без чистых форвардов. Так что я об этом особо не думаю. Конкуренция у нас очень приличная, и я благодарен тренерам за доверие. Буду работать и дальше, чтобы не подвести наставников, команду, болельщиков".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK