Премьер-лига Украины. Превью матчей воскресенья

2014 г., 17 августа, 08:36
Ильичевец – Динамо
воскресенье, 17 августа, 19:30
Киев,  НСК Олимпийский
арбитр: Александр Иванок  (Макеевка)
Прямая трансляция на канале Футбол 1
Статистика: +1 =4 -27 (18:74)
Потери: Велозу, Мбокани, Аруна (все - травма), Вида (дисквалификация)
Прогноз iSport.ua – 0:2

Мариупольский Ильичевец в последние годы тяжело назвать домашней командой, однако гостевая серия азовцев в новом сезоне не могла не отобразиться на команде Павлова, которой пока очень тяжело психологически войти в полноценный ритм чемпионата. К тому же, безболезненно восполнить потери пока не удалось, а в этой ситуации мариупольцам остается лишь надеяться на четкую игру в обороне, которую в противостоянии с Динамо неделю назад продемонстрировал Олимпик.

Второй домашний матч кряду для Динамо сейчас весьма кстати, ведь есть возможность реабилитироваться перед болельщиками на осечку недельной давности. Правда, сегодня важны не столько три очка, а качество игры киевлян, ведь с каждым туром все больше пессимизма в отношении перспектив Сергея Реброва у руля Динамо. И серьезные кадровые проблемы сейчас вовсе не на руку молодому тренеру, поэтому появление в первой команде игроков молодежного составе не должно никого удивлять.

Не исключено, что добавит остроты впереди Джерймен Ленс, который сегодня должен вернуться на поле.

Волынь – Карпаты
воскресенье, 17 августа, 19:30
Луцк,  стадион Авангард
арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы)
Прямая трансляция на канале 2+2
Статистика: +9 =2 -9; (19:20)
Потери: Кополовец (травма)
Прогноз iSport.ua – 1:1

Волынь предстала в первых турах очень симпатичной командой, которая никак не заслуживала поражений от Днепра и Черноморца. И это несмотря на значительные изменения в составе и уровень соперников, поэтому логично сегодня именно лучанам отдать преимущество. По крайней мере, статистика личных встреч этих команд в Луцке заставляет нас это делать.

Старт сезона для Карпат выдался достаточно неоднозначный. Да, в турнирной таблице все выглядит даже плохо, но в игре львовян были хорошие проблески – провести весь матч на одном уровне команда Йовичевича пока не может. К тому же, хорватский специалист пока еще в поиске оптимального состава, постоянно тасуя игроков, но недооценивать Карпаты не нужно. Тем более статус дерби, каким бы оно не было, говорит сам за себя.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK