Йовичевич: "Я не сомневался в том, что команда найдет в себе силы"

2014 г., 17 августа, 22:44
"Прежде всего, поздравляю свою команду с тем, что она выполнила задачу на матч. Игроки убедились в том, что они имеют силу, даже в такое непростое психологическое состояние. Также нас душила ситуация в турнирной таблице. Все же приятно, что матч получился качественным, он обязательно принесет нам пользу в будущем и придаст уверенности", - сказал Йовичевич.

"Мы поняли слабые стороны нашего соперника и ими воспользовались. Важно было и то, что команда показала характер от первого до последнего свистка. Мы играли в качественный футбол, несмотря на предыдущие неудачи. Я не сомневался в том, что команда найдет в себе силы, что у нас единый коллектив. Мы готовы к большему, но для этого надо время".

"Почему Гитченко появился в центре поля? Мы провели анализ игры Волыни и поняли, что нам необходимо хотя бы один высокий человек в центре поля, ведь Чачуа - игрок немного другой комплекции. Андрей помог команде в игре на втором этаже и добавил стабильности. То что мы задумали - получилось и это нас радует".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK