И.Суркис: "Я всегда верил в Кравца"

2014 г., 18 августа, 00:32
- После матча с Олимпиком каждый получил по заслугам. Не будем вспоминать. Сегодня я доволен вторым таймом, ведь была агрессия, был комбинационный футбол. Команда хотела забить и не остановилась при счете 2:0. Если будут так играть, то будет толк, а если будут играть так, как против Олимпика, тогда ничего не будет.

- О чем вы разговаривали с Гармашем после матча?

- Спросил его, как он себя чувствует. Денис не мог играть против Олимпика, ведь у него в колене была жидкость, а мы не стали рисковать. Сегодня он отыграл 70 минут. На данный момент Гармаш является одним из ключевых игроков в середине поля, поэтому ему нужно набрать свои кондиции, чтобы играть в такой футбол, в какой он умеет.

Это же касается Кравца. Я поздравил его с хет-триком, но ему нужно продолжать работать. Я всегда верил в Кравца, однако в него не верили предыдущие тренеры. Хорошо, что Ребров в него поверил, и я  уверен, что Артем еще принесет много пользы. Он наш воспитанник, динамовец, и действительно хочет играть за эту команду. Я считаю, что мы должны бережно относиться к нашим воспитанникам. Да, у него был тяжелый период, но когда человеку доверяют, он будет биться и совершать подвиги.

- Все ждут нападающего…

- Мы находимся в очень тяжелом поиске нападающего. Даже уже не в поиске, а просто пытаемся уговорить. Год назад это было легко и просто, а сейчас очень сложно. Ситуация в Украине по-разному интерпретируется в каждой стране, поэтому очень сложно пригласить  хорошего и квалифицированного футболиста. Мы ведем переговоры и надеемся, что нам удастся подписать нападающего из тех кандидатур, которые у нас есть. Мы бы так не говорили, если бы Мбьокани восстановился в те сроки, на которые мы рассчитывали – две-четыре недели. Естественно, идти в еврокубки с одним нападающим очень рискованно.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK