Шовковский: "Для нас каждая игра важна"

2014 г., 18 августа, 09:42
О важности победы над Ильичевцем: "За любую победу дают три очка. И не имеет значения, с кем мы играем: командами, которые борются за еврокубки, или которые решают другие турнирные задачи. Для нас каждая игра важна, и все очки, в конечном итоге, при подсчете будут решающими".

О столкновении в эпизоде с пропущенным голом:
"Футбол - контактная игра. И даже при большом желании не всегда удается избежать столкновений. Но в этой ситуации, если говорить объективно, не пошел бы на выход - не было бы ни столкновения, ни гола. Но уже все нормально".

О сопернике в Кубке Украины - кировоградской Зирке:
"Мы еще ее не изучали. Мы, безусловно, учитываем сильные и слабые стороны каждого нашего соперника непосредственно перед игрой. Но больше делаем акцент на своей игре, на реализации всего того, над чем мы работаем в тренировочном процессе".

О возможном возвращении в сборную: "Вы знаете, никогда не говори никогда. При определенных вариантах... (пауза) не дай Бог случится ситуация, которая сложилась перед чемпионатом Европы. Скажем так".

О вратарской ротации в Динамо: "Дело в том, что мы всегда разбираем игры вместе, анализируем допущенные ошибки и правильные действия. Но решение по поводу того, кто играет, а кто нет, принимает тренерский штаб. Мы в этом не участвуем, наше дело - создать головную боль главному тренеру, если можно так выразиться, и тренеру вратарей, чтобы они поломали голову над тем, кому доверить место в воротах".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK