Хачериди: После игры даже не говорили, а взялись за голову

Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди шокирован ничьей с луганской Зарей.
2017 г., 2 октября, 12:42

Центральный защитник киевского Динамо Евгений Хачериди прокомментировал результат матча 11-го тура чемпионата Украины против луганской Зари.

"Пропустить 4 мяча за тайм – это очень много. Обидно, конечно. Наверное, все уже думали, что игра сделана. Допускали детские ошибки и пропускали из-за этого голы. Сделали неплохой задел в первом тайме, но второй провели ужасно. Будем разбирать, что не получилось.

Смотри также: Заря – Динамо 4:4 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Конечно, все расстроены, ведь вели 3:0, а сыграли вничью. Никто не понял как это произошло. После игры даже не говорили, а взялись за голову. Все в шоке были. Полностью второй тайм провалили. Отдали инициативу Заре, а они этим воспользовались", – сказал Хачериди.

Напомним, ранее сообщалось, что Динамо упустило победу над Зарей, выигрывая по ходу матча 3:0.