Кравченко: "Ворскла — это родная для меня команда"

2014 г., 31 августа, 10:16
"Изначально ожидали непростых игр, все-таки Хайдук – одна из ведущих команд Хорватии. Они такими и получились, однако мы сами себе усложнили жизнь: создали громадное количество моментов, которые не реализовали. Но мы прошли в групповой раунд Лиги Европы – это самое главное", - сказал Кравченко.

"Днепр – такая команда, которая в любом матче ставит перед собой задачу победить. Поэтому никакого психологического груза от большого количества побед у нас нет. Любая игра может сложиться по-всякому. Так, например, в Киеве в первом матче против хорватов мы создали раза в 3-4 больше моментов, чем в поединке с Волынью. Тем не менее, итог получился тем же – минимальная победа".

"Я в Ворскле провел три замечательных года, это родная для меня команда. Постоянно смотрю ее матчи, переживаю за ребят. В Полтаве у меня много друзей и знакомых, постоянно нахожусь на связи с ними. Что могу сказать о нынешней Ворскле? Хорошо организованная команда, отменно готовая физически. Это позволяет хорошо проводить концовки встреч, добавлять в эти отрезки и завоевывать в итоге очки, как было, например, в последнем матче против донецкого Металлурга. С командами более высокого класса Ворскла стремится играть на контратаках, грамотно действуя сзади, очень компактно, без разрывов в линиях. Думаю, также полтавчане сыграют и против нас".

"Мы на каждый матч выходим с желанием не пропустить. Однозначно, так будет и в последующих играх. Будет ли получаться – посмотрим".

"Мои перспективы в Днепре? Я всегда на сто процентов отдаюсь своей работе. Да, сначала тренерский штаб не рассчитывал на меня, поэтому я и оказался в Волыни. Сейчас доверия больше. В любом случае тренировочной работе надо отдаваться по максимуму, а выбор состава зависит от главного тренера".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK