Сарнавский: "Играть всегда приятней, чем тренироваться"

2014 г., 7 сентября, 23:48
Игорь Дуць: "Думаю, в некоторой степени сказывалась небольшая усталость после матча с Клужем. Хотя Мистер дал возможность практически всем поиграть. Поэтому Шахтер старался показывать достойные скорости, а вот у соперника была задача их снизить. Это та команда, которая пытается играть в короткий пас. Также отметил бы мощную группу атакующих исполнителей. Это действительно боевитая команда, которая старается демонстрировать комбинационный футбол".

Вячеслав Танковский: "Не всегда удается сразу реализовать моменты. Все видели, что до забитого мяча у нас было 2–3 шанса, но оформили гол мы не сразу. Думаю, это говорит о сопернике как о хорошей команде.Но все равно нам стоило бы немного быстрее думать, реагировать. Но главное, что мы победили. Хотя, отмечу, это не самый легкий поединок. Было тяжеловато. Думаю, я неплохо вошел в игру. Старался проявить себя как можно лучше".

Богдан Сарнавский:
"Ни для кого не секрет, что играть всегда приятней, чем тренироваться. Поэтому не сказал бы, что команда выглядела уставшей. Отмечу, что Университатя – очень организованная команда. Сегодня они играли компактно, дали нам хороший бой. Но мне кажется, что ее уровень немного ниже, чем Клужа. Хотя и они дали нам достаточно пищи для размышлений. Такие матчи очень важны? Конечно! Особенно для молодых ребят это действительно шанс проявить себя и поиграть с европейскими клубами. А в целом для подготовки команды тоже неплохо: чем больше игр, тем лучше".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK