Приемов: "Тренерский штаб достучался до сознания футболистов"

2014 г., 14 сентября, 00:29
В первую очередь, один из лидеров Металлурга подвел итоги стартового отрезка чемпионата для своей команды.

"Конечно, побеждать всем приятно. Очевидно, не прошла зря работа тренерского штаба, который достучался до сознания футболистов. Я считаю, что на это ушло некоторое время у Олега Тарана, но сегодня уже можно видеть то, к чему он прилагал усилия в течение нескольких месяцев", - сказал Приемов.

"Команда стала меньше пропускать? О нынешнем сезоне еще рано делать любые выводы. Но по сравнению с тем временем, когда я приходил зимой к команде, сдвиги в этом направлении очевидны".

Также хавбек рассказал, как команда готовилась к матчу с Волынью.

"Отличий не очень много: чуть больше отдохнули, а потом начали тренировки, которые разбавила товарищеская игра с Днепром. Мы победили со счетом 2:0, но переоценивать результат контрольного матча не стоит. Выигрыш просто добавил уверенности, улучшил настроение, однако стоит помнить, что спарринг - лишь этап подготовки к официальным встречам".

"Волынь сейчас имеет очень приличный уровень футболистов. Плюс все знают, какой там эмоциональный тренер работает. Думаю, Виталий Кварцяный заставит подопечных отдать все силы воскресной игре. Посмотрим, как сложится этот поединок. Мне кажется, что в нем шансы на победу равны".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK