Пятенко: "Сегодня было действительно два разных тайма"

2014 г., 20 сентября, 17:52
"Футбол всегда состоит из двух таймов, но сегодня было действительно два разных тайма, – говорит Владимир Пятенко. – В первом тайме мы, наверное, немного переживали, волновались за исход. Немного осторожничали, мало играли вперед. Мало было агрессии".

"Попросили ребят в перерыве, чтобы во втором тайме они быстрее действовали в атаке, чтобы была в атаке скорость. Быстро мяч ходил, чтобы переходили из обороны в атаку быстро. Скорее всего, именно поэтому и появились моменты, которые мы использовали. Мы переживали, что запас очков у нас не такой большой. Запас прочности. Переживали, но хорошо, что выиграли и движемся вперед".

"27-го или 28-го сентября мы проведем контрольный поединок против команды из Киевской области, из Бучи. Мы по соседству в Ирпене базируемся: там играем и тренируемся. К сожалению, все команды Премьер-лиги или даже первой лиги заняты. Они играют: или в Кубке, или в чемпионате. Поэтому сыграем с командой из Бучи, учитывая наши хорошие отношения. И для них этот матч станет праздником, и для нас это нужная игра. Так и заполним паузу в чемпионате. Проведем этот перерыв надлежащим образом. Заполним его тренировками и этим спаррингом".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK