1/8 финала Кубка Украины. Превью матчей субботы

2014 г., 27 сентября, 10:58
Ильичевец - Ворскла
суббота, 27 сентября, 14:00
Днепропетровск,  стадион Метеор
арбитр: Сергей Даньковский (Киев)
Прямая трансляция на канале Футбол 2


Николай Павлов в очередной раз будет соперничать со своим бывшим клубом, вот только под рукой у него сейчас нет боеспособного коллектива, который в перспективе может замахнуться и на Лигу Европы, а сплошная молодежь. Исходя из этого, вопрос фаворита пары не актуальный. К тому же, в последних матчах Ворскла набрала приличный ход и сейчас воспринимается одним из главных претендентов на четвертую строчку в чемпионате, поэтому номинальным хозяевам придется серьезно постараться, чтобы поставить подножку команде Сачко в  борьбе за четвертьфинал.

Говерла - Металлист
суббота, 27 сентября, 17:00
Ужгород,  стадион Авангард
арбитр: Сергей Березка (Киевская область).
Прямая трансляция на канале Футбол 1


Пока очень сложно говорить о каких-либо амбициях Металлиста в чемпионате, поэтому кубок страны для команды Рахаева сейчас воспринимается как абсолютно ненужный турнир. Как это не банально звучит, харьковчане в своем нынешнем составе просто не потянут борьбу на три фронта. С другой стороны, Говерла никаких задач в кубке не декларировала, кроме дежурных фраз, поэтому эту парочку можно смело назвать одной из самых непредсказуемых на этой стадии.

Волынь - Днепр
суббота, 27 сентября, 17:00
Луцк,  стадион Авангард
арбитр: Евгений Арановский (Киев).
Прямая трансляция на канале 2+2


Волынь и Днепр уже успели в нынешнем сезоне выяснить отношения в чемпионате, и тот матч до сих пор в памяти луцких и днепропетровских болельщиков. Согласитесь, не заслуживал Днепр победы в тот вечер, а Волынь вполне наиграла и на три очка, но удачный выход Шахова со скамейки подвел удачную черту под неудачным для команды Маркевича матчем. Наверняка, наставник днепрян сделал определенные выводы, однако для него сейчас на первом месте выезд во Францию, а поединок в Луцке будет всего лишь этапом подготовки к Сент-Этьенну. Исходя из этого, ожидать боевой состав гостей не приходится, тем более в лазарете Днепра сразу несколько игроков.

Карпаты - Динамо
суббота, 27 сентября, 19:30
Луцк,  стадион Авангард
арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий).
Прямая трансляция на канале 2+2


Конечно, центральным матчем сегодняшнего дня и, пожалуй, всей стадии турнира станет противостояние львовских Карпат и Динамо, и особенно это касается поединка во Львове, где киевлянам традиционно непросто. Скорее всего, непростой матч команду Реброва ожидает и сегодня, тем более в Динамо анонсировали очень интересный стартовый состав, в котором будет много молодежи. Не исключено, что получит шанс сыграть за основу и Евгений Хачериди, который только восстановился после травмы, а выход на поле Мигела Велозу можно спрогнозировать с первых минут. Правда, вряд ли отсутствие нескольких ведущих игроков серьезно повысит шансы Карпат на победу, а Игор Йовичевич и вовсе не хочет обращать внимание на состав соперника.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK