Яремчук: Динамо убило футболиста во мне

Форвард Гента Роман Яремчук сравнил карьеру в Динамо и бельгийском клубе.
2018 г., 28 февраля, 16:04
belgaimage.be
belgaimage.be

Бывший игрок киевского Динамо, ныне выступающий в бельгийском Генте, Роман Яремчук 

"Я набрал 4 кг мышечной массы по приезде в Бельгию. Я сразу же получил все необходимые графики работы: строгая диета, много фитнеса и дополнительных тренировок. Я был приятно удивлен профессиональной поддержкой в ​​Генте. Динамо вполне можно назвать лучшим клубом в Украине, но оно может многому научиться у Гента.

Когда я приехал в Гент, то у меня не было уверенности в себе. Динамо убило футболиста во мне, удовольствие от игры пропало. Я чувствовал неудовлетворенность и сердитые взгляды моих товарищей по команде и тренеров, как будто я делал только плохие вещи.

В Генте я получаю уважение и поддержку, я чувствую себя ценным. С 10 лет я был в Динамо. В юности я пытался доказать свой профессионализм действиями, а не словами. Я все еще думаю, что заслужил больше шансов с первой командой", – цитирует Яремчука Sport Voetbal Magazine.

Отметим, в текущем сезоне 22-летний украинец провел 23 матча в составе Гента, в которых забил 8 голов и сделал 2 ассиста, причем 7 голов и 1 ассист пришлись на последние 10 матчей.

Ранее сообщалось, что экс-футболисту Динамо грозит 12 лет тюрьмы за долг перед одноклубником.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK