Ребров: "Мы выиграли, что всегда придает футболистам уверенности"

2015 г., 24 января, 23:15
"На этом сборе мы не ставим задачу во что бы то ни стало выигрывать. На каждую игру ставятся определенные задачи, с которыми ребята и вчера, и сегодня справились. Плюс к тому, мы выиграли, что всегда придает футболистам уверенности. Конечно, выигрывать всегда приятно", - отметил Ребров.

"У любой команды с преодолением такой обороной могут возникнуть трудности. Очень сложно вскрывать такую оборону, для этого нужно терпение. Мы вчера создавали достаточно моментов. Не реализовали их, но ничего страшного. Вчера мне понравилось не только то, как мы создавали моменты, но и то, как быстро вступали в отбор мяча. Если вы заметили, вчера Бенфика всего лишь раза четыре перешла центр поля. Не потому, что это команда невысокого уровня. Нет, команда эта достаточно квалифицированная, не зря же они выиграли Кубок Анголы. А не атаковали они благодаря тому, что наша команда не позволила сопернику ничего создать".

"Как проявила себя молодежь7  Главное, что у них есть желание работать, прогрессировать. В контрольных матчах своей игрой они это доказывают. Они стараются, и никаких претензий к ним нет. Наверное, каждый молодой футболист, попадая в первую команду киевского Динамо, горит желанием доказать свой уровень. Все, что от них зависит, молодые игроки делают".

"Гармаш и Макаренко? Пока они будут здесь проходить курс восстановления. Когда вернемся в Киев, посмотрим, есть ли смысл брать их на следующий сбор. Они прошли консультацию в Барселоне и сейчас начинают работать здесь. Неделю поработают с нами, а когда вернемся, будем решать, останутся ли они работать в Киеве или отправятся с нами на второй сбор".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK