Динамо сыграло в результативную ничью с китайским клубом

Подопечные Александра Хацкевича не смогли одолеть представителя Китая.
2018 г., 5 июля, 19:16

Динамо не удалось продолжить победную тенденцию на сборах в Австрии. Во втором контрольном матче киевляне и китайский Тяньцзинь Цюанцзянь победителя не выявили.

Первые 25 минут поединка прошли под встречными атаками обеих команд, что в итоге вылилось в забитый, в ворота Динамо, мяч. После пропущенного мяча последовала замена в стане "бело-синих". Смирный вышел на поле, поменяв Михайличенко.

До конца первой половины матча динамовцы захватили контроль над игрой, что вылилось в несколько опасных моментов и два забитых мяча. Сначала на 39-й минуте Буяльский поразил дальнюю девятку соперника после передачи Шапаренко. А уже на 44-й минуте Русин повторил подвиг Буяльского.

В перерыве Рудько сменил Маханькова в рамке, а Гармаш и Че Че – Андриевского и Сидорчука соответственно.

Интенсивное начало второго тайма в исполнении китайского клуба привело к обилию стандартов, один из которых позволил им сравнять счет. На 55-й минуте подачу с углового замкнул Модест. А немного позже Пато вывел свою команду вперед.

В середине второй половины встречи произошло сразу несколько изменений. Свежие игроки Динамо вновь вернули киевлянам преимущество, но оборону китайцев вскрыть не удавалось. Однако под занавес поединка Вербич замкнул передачу Кендзеры, поставив точку в игре.

Динамо – Тяньцзинь Цюанцзянь 3:3
Голы
: Буяльский 39, Русин 44, Вербич 87 – Пей Шуай 24, Модест 55, Пато 59

Динамо (первый тайм): Маханьков, Михайличенко (Смирный, 27), Папа Гуйе, Алибеков, Морозюк, Сидорчук, Андриевский, Буяльский, Шапаренко, Леднев, Русин

Динамо (второй тайм): Рудько, Кендзера, Бурда, Кадар, Шабанов, Че Че, Шепелев, Калитвинцев, Вербич, Гармаш, Беседин.

Напомним, подопечные Александра Хацкевича одержали победу в первом спарринге, обыграв Карабах. Следующий поединок для его команды состоится 8 июля против Люцерна из Швейцарии.

С полным расписанием матчей киевского Динамо на подготовительном сборе в Австрии можно ознакомиться здесь.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK