Дайджест НБА. Из баскетболиста в работника McDonald`s

2015 г., 15 марта, 12:41
- Атланта в ближайшее время подпишет 10-дневный трудовой договор с форвардом Остином Дэем. Напомним, что 26-летний баскетболист в прошлом сезоне защищал цвета Сан-Антонио, с которым завоевал чемпионский титул. Однако в конце января руководство Сперс приняло решение отчислить игрока.
 
- Нью-Орлеан продлил сотрудничество с защитником Эллиотом Уильямсом. Пеликанс заключили с игроком второе 10-дневное соглашение. За время, проведенное в Нью-Орлеане, Уильямс принял участие в трех матчах регулярки, набирая в среднем 4,0 очка и 1,0 подбора за поединок.
 
- Бигмен Вашингтона Кевин Серафин понес денежное взыскание за грубый фол на форварде Мемфиса Джоне Леуэре в недавнем поединке регулярного чемпионата. Лига оштрафовала центрового Уизардс на 15 тысяч долларов.
 


- Центровой Детройта Андре Драммонд не смог доиграть сегодняшний матч против Юты из-за обнаруженных у него симптомов сотрясения мозга. Врачи клуба не стали рисковать здоровьем баскетболиста и запретили ему выходить на площадку после большого перерыва.

- Экс-центровой Дэвид Харрисон, выступавший за Индиану с 2004 по 2008 год, заявил, что ему пришлось на некоторое время пойти подрабатывать в McDonald`s, дабы обеспечивать себя и свою семью хоть какими-то деньгами. Баскетболист признался, что давно растранжирил все заработанное в НБА (около 4,4 миллиона долларов) и никак не мог найти новую работу. В фаст-фуде Харрисон продержался всего две недели после чего уволился.

- Как заявил главный тренер Милуоки Джейсон Кидд, Бакс заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с защитником Крисом Джонсоном и намерен заключить с ним второе 10-дневное соглашение. Игрок успел провести в составе Милуоки четыре поединка в регулярке, набирая в среднем 4,5 очка за игру.
 
- Лидер Вашингтона Джон Уолл в сегодняшней встрече против Сакраменто повторил личный рекорд результативности нынешнего сезона. Плеймейкер стал самым полезным игроком поединка в составе Уизардс, записав себе в актив 31 очко и 12 ассистов.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK