Рафаилов: "Задача – сохранить тех футболистов, которые у нас есть"

2015 г., 25 мая, 11:40
"Все трансферные дела будут решаться после окончания чемпионата. Естественно, на примете тренера есть игроки, которых он хотел бы видеть в клубе. Думаю, к началу сбора будет ясно, кто пополнит состав луганской Зари. Летом трансферная политика клуба будет направлена на собственные кадры и украинский трансферный рынок", - сказал Рафаилов.

"Те сотрудники клуба, которые отвечают за селекцию просматривают много футболистов из многих чемпионатов и всю эту информацию они передают тренеру, но нужно учитывать вопрос возможности клуба и тех требований, которые выставляют агенты футболистов. Мы никогда не откажемся от услуг хорошего футболиста на любую из линий, если он сможет усилить игру нашей команды, но всегда будем учитывать и ценовую политику, и его чисто человеческие качества. И даже информацию о его агентах".

"Мы ведём переговоры с донецким Шахтёром по поводу продления арендных соглашений с футболистами. Что же касается Любеновича и Белого, с ними тоже ведутся переговоры по продлению контракта. В ближайшее время, думаю, мы достигнем договорённости с этими футболистами. Поверьте, мы знаем, у кого и когда заканчиваются контракты. Это под постоянным контролем и если будет с кем-то необходимость продлевать контракты, то мы их обязательно продлим.  На сегодня задача – сохранить тех футболистов, которые у нас есть".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK